ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
ГАДЖЕТОВ БУДУЩЕГО
РАБОТАЕМ С 2014 ГОДА
Бесплатный звонок по РФ8 921 994 99 16
Заказать звонок

Открытие магазина Gadgilla

17 Июня 2016

Нас многие знали как бренд VRLF. Мы в течение года развивали бренд, который стал изестен на рынке гаджетов виртуальной и дополненной реальности. В начале 2016 года команда VRLF решает создать еще один бренд: GADGILLA. Симбиоз разрушительной мощи Годзилы и инновационности гаджетов. GADGILLA - это больше функционала и сервиса, больше гаджетов. Для усиления бренда и интереса к нему со стороны наших потенциальных клиентов, мы объеденились с брендом VORTEX. VORTEX - это игровой клуб виртуальной реальности, который расположился в самом центре СПБ.

У нас есть шоу-рум, который расположен в самом центре Санкт-Петербурга, по адресу Большой Проспект Петроградской Стороны 79 лит А в игровом клубе виртуальной реальности VORTEX.  Приходите к нам и вы сможете не только протестировать гаджеты и при желании купить их, но и поиграть в HTC VIVE и OCULUS CV 1.

Нашей основной задачей для является популяризация технологий будущего и формирование адекватной ценовой политики на инновационные гаджеты. Мы продолжим отличную традицию VRLF и будем организовывать ежемесячно VRвстречи в различных местах Санкт-Петербурге. Первая встреча под крылом Gadgilla пройдет в конце июля. 

Мы поздравляем вас и нас с открытием еще одной точке по продаже и рапсространение гаджетов будущего!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.